House In The City

  • 85 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната
  • 6 гостей
  • 4 кровати

Вилла House In The City Tallinn площадью 85 м² располагается всего в 9 минутах ходьбы от Тонди и предлагает гостям сауну. В доме отдыха, приблизительно в 3 км от Церкви Святого Олафа, гости могут заняться дартсом.

В ванной комнате также есть отдельный туалет и душ. Кроме того, гости могут воспользоваться феном и полотенцами.

Мини-кухня оснащена электрочайником, холодильником и стеклянной посудой для комфортного проживания. В 1 км находится ресторан Söökla, где подают блюда восточноевропейской кухни.

До аэропорта Леннарт Мери Таллинн можно доехать за 15 минут, а природные достопримечательности, такие как Сад датского короля, находятся в 10 минутах езды на машине. Менее чем в 4 км находятся такие семейные достопримечательности, как Таллиннский зоопарк. Любителям шопинга понравится расположение в 25 минутах пешей прогулки от площади Свободы. Транспортные возможности в районе включают автобусный вокзал Oeoebiku, всего в 200 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near House In The City Таллин
Alevi Holiday Home With Sauna
Только для моб. устройств

Alevi Holiday Home With Sauna

398 м от отеля
USD 318 USD 286
за ночь
3 Bedroom Family Home With Huge Garden & Free Parking
Только для моб. устройств

3 Bedroom Family Home With Huge Garden & Free Parking

1.1 км от отеля
3Br Family Home With Huge Garden&Free Parking
Только для моб. устройств

3Br Family Home With Huge Garden&Free Parking

1.1 км от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Леннарт Мери Таллинн
    8 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожный вокзал Таллина
    3 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка
    • Услуга парковки

    Досуг

    • Дартс

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Раздевалка

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе
    • Столики для пикника

    На кухне

    • Общая кухня
    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    Отдых

    • Терраса для загара
    • Сад
    • Принадлежности для барбекю
    • Комната отдыха/ Кинозал
    • Сауна

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Патио
    • Терраса
    • Садовая мебель
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: с 01:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Что интересного можно посмотреть поблизости от виллы House In The City?
      Рядом с виллой House In The City есть Тонди.
    • ❓
      На вилле House In The City предоставляется парковочное место?
      Да, к услугам гостей виллы House In The City предоставляется бесплатная чaстная парковка на территории.
    • ❓
      Какое расстояние между аэропортом Леннарт Мери Таллинн и виллой House In The City?
      От виллы House In The City до аэропорта Леннарт Мери Таллинн примерно 5 км.
    • ❓
      Сколько стоит проживание на вилле House In The City?
      На вилле House In The City проживание обойдется в 158€ за ночь.
    • ❓
      В котором часу на вилле заканчивается чек-ин и чек-аут?
      Гости смогут заехать на виллу до 23:59, а выехать нужно до 11:00.
    • ❓
      Рядом с виллой House In The City есть хорошие рестораны?
      Вблизи виллы House In The City есть рестораны Söökla и Pizzapro.
    • ❓
      Есть ли в вилле House In The City кухня?
      Да, на вилле House In The City есть мини-кухня, оснащена электрочайником, холодильником и стеклянной посудой.
    • ❓
      Какие достопримечательности обязательно нужно посетить во время пребывания в вилле House In The City?
      Гости могут посетить Эстонскую национальную оперу, что удобно находится всего в 10 минутах езды от виллы House In The City.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Леннарт Мери Таллинн
    8 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожный вокзал Таллина
    3 км

    Достопримечательности

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    House In The City Таллин

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть